[ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО ]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО ]

Ролевая игра по известному аниме Наруто!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция Хокаге-самы.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Цунаде
Злобный Админ
Злобный Админ
Цунаде


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-11-05
Откуда : Япония, Токио

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeСб Янв 02, 2010 8:44 pm

Тут располагается кабинет главного шиноби Конохи.
Резиденция Хокаге-самы. Lbk010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://	http://vkontakte.ru/­id56455560
Naruto-san
Каге-наследник эросэннина
Каге-наследник эросэннина
Naruto-san


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-03

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 8:30 pm

Всем,я думаю,знакомый блондин стоял у единственного окна,выходящего из личного кабинета хокаге на улицу,и взгляд его блуждал по множеству зданий вокруг резиденции. Какой отсюда всё таки прекрасный вид.. мечтал Наруто,не обращая внимания на кипу бумаг на столе. Наконец то я стал хокаге..я осуществил свою мечту.. продолжал думать он,глядя уже на куда-то спешащий людской поток,состоящий исключительно из коноховцев-как ни странно сейчас иностранных гостей не было. На секунду Наруто показалось даже,что он разглядел где то вдалеке Ичираку Рамен. Но,к сожалению,только показалось. Ох уж мне эта бумажная работа.. быстро надоедает. Теперь я понимаю бабушку Тсунадэ. подумал блондин со своей обычной развесёлой улыбкой. Уже пятая куча бумаг за день... устало подумал Узумаки,вновь подходя к столу и садясь на стул стоящий рядом с ним. Ну...приступим. сказал он уже вслух,и взял в руки печать,приготовившись шлёпать ей по уже поднадоевшим ему бумажкам. Так,что у нас тут...списки поступающих в академию...хроники состояния наших шиноби...интересно было бы глянуть на свою карточку,ну да это я сделаю попозже. прокручивал Наруто в своей голове список оставшихся документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаде
Злобный Админ
Злобный Админ
Цунаде


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-11-05
Откуда : Япония, Токио

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 10:01 pm

Вдруг послышался скрип двери, которая вела в кабинет Хокаге. В кабинет вошла высокой и стройной статуры молодая женщина в зеленом плаще. на руках держала она маленькую хрюшку.Вот Шизуне, оставила мне на мою больную головушку Тонг-тонга... и свалила в круиз..теперь она мне всю ночь хрюкать под ухо будет..так.. и дверь тут еще раскрипелась.. арр... О, Наруто...эээ.. -пафосно- Хокаге-сама, вы трудитесь или... ворон считаете? -прищурившись, Цунаде посмотрела на Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://	http://vkontakte.ru/­id56455560
Naruto-san
Каге-наследник эросэннина
Каге-наследник эросэннина
Naruto-san


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-03

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 10:14 pm

О, Наруто...эээ..
А,здрасте,Тсунадэ-баа-чан. со своей обычной улыбкой до ушей сказал Узумаки. А вот и бывший хокаге. подумал блондин,глядя на Тсунадэ.
Хокаге-сама, вы трудитесь или... ворон считаете?
Ворон мне считать придётся когда Итачи тсукиёми применит...кстати,это странно-почему то Итачи на воронах слегка зациклен.. в целом я тружусь. Вот,последняя кипа бумаг. задумчиво,но при этом и с явным удовольствием от того что работа скоро завершиться,сказал хокаге. Тут бывший член команды номер семь заметил хрюшку. М? Тон-Тон? обычно ты при Шизунэ... задумчиво проговорил блондин,ожидая услышать в ответ обычное тон-тоновское "Пы-пы",переводимое только Тсунадэ и отсутствующей Шизуне. Наруто вгляделся в одну из бумаг,которая оказалась списком сильнейших шиноби всех стран и деревень. Тем шиноби,о которых удалось узнать. Как полагал Наруто процентов тридцать достаточно сильных шиноби,чтобы попасть в этот список,скрывалось,причём успешно. Далее- документ с несколькими миссиями от независимых нанимателей. Всего три. Мало,но надо распределить между...одна миссия генина...вторая чуунина..треться..джоунинаская...интересно... носились в голове Узумаки мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаде
Злобный Админ
Злобный Админ
Цунаде


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-11-05
Откуда : Япония, Токио

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 10:29 pm

Цунаде, выслушав реплику Наруто, задумалась.
Впервые вижу такого делового Наруто.. Аж жутко .
Ладно , Хогаге-сама, я пойду, надеюсь я вам не нужна сейчас.


Последний раз редактировалось: Цунаде (Вт Янв 05, 2010 11:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://	http://vkontakte.ru/­id56455560
Gaaro-sama
Гениальный Модератор
Гениальный Модератор
Gaaro-sama


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 30
Откуда : Нижнвартовск

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 4:59 pm

Гааро постучался в дверь,немного прикрыв глаза от трудной поездки,скрестил руки на уровне груди
-Гааро-сама,с вами всё в порядке?
Гааро лишь только промолчал,ожидая ответа Хокаге,постучался еще раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto-san
Каге-наследник эросэннина
Каге-наследник эросэннина
Naruto-san


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-03

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 9:37 am

Юнный хокаге шлёпнул печатью по кажущейся незначительно на первый взгляд бумажке-его собственное заявление об организации экзамена чуунина через неделю. Нужно поднять уровень наших ниндзя...ведь экзамен чуунина-не только получение нового звания для ниндзя,но и способ стать сильнее...по себе знаю.Сколько же всего связано с экзаменом чуунина...Саске поставили печать...я встретил там Гаару...увидел впервые несколько из наших команд которых не видел до этого...эх... думал Узумаки,вставая со стула. Неожиданно раздался стук в дверь кабинета,и он расслышал невнятные голоса из за двери. Уже почти вечер...я завершил работу...и кому я сейчас понадобился? думал Наруто,устало подходя к двери и открывая её. За дверью стоял казекаге собственно персоной. Аааа....Гааро...привет...а ты что здесь делаешь? с удивлением в голосе произнёс Узумаки-уж кого кого а вышеупомянутого Гаару он здесь увидеть не ожидал. Наруто лихорадочно пытался припомнить,не ставил ли он печать на приглашении казекаге в Коноху. По всему выходило что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaaro-sama
Гениальный Модератор
Гениальный Модератор
Gaaro-sama


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 30
Откуда : Нижнвартовск

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 9:48 am

Гааро в спокойствие дожидался когда же ему откроет дверь,новоизбранный хокаге или же его подчиненные,как вдруг дверь открыл сам светловолосый каге и поздоровался,Гааро не растерялся,даже после того как столько не видел Наруто
-Наруто...слышал ты наконец-то стал Хокаге.....думаю Цунаде,всё таки сдалась и отдала свой пост тебе,....я пройду? спокойным голосом проговорил Казекаге
Гааро закрыв глаза на пару секунду,открыл их вновь,немного склонив голову на бок,и его охрана тут же исчезла,так как Гааро дал жест им что бы они отдыхали
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakashi....
Джоунин и бывший член АНБУ
Джоунин и бывший член АНБУ
Kakashi....


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 29
Откуда : Москва

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 12:10 pm

- Вдруг на окне появился Какаши.... И достал он книжку...
- Здрасте Цунаде - сама... я к вам по дел у пришёл...
- Какаши почесал в то же время голову и сильно волнуеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаде
Злобный Админ
Злобный Админ
Цунаде


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-11-05
Откуда : Япония, Токио

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 1:33 pm

Дверь открылась. Вошла Цунаде с сонным выражением лица. Подмышкой была Тонг-тонг.
Ээээх... Я здесь Хокаге-сама.. пришла как обычно проверить, кипит ли работа или жарится .- Цунаде немножко засмеялась.
Оглянувшись, она увидела джоунина, который, как ей показалось, что то хотел спросить.
Да, Какаши? Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://	http://vkontakte.ru/­id56455560
Gaaro-sama
Гениальный Модератор
Гениальный Модератор
Gaaro-sama


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 30
Откуда : Нижнвартовск

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 2:13 pm

Гааро заметил двоих новоприбывших,и немного повернул голову их в сторону...
-Цунаде.....Хатаке Какаши,Приветствую..Гааро скрестил руки на груди
Гааро прошел в кабинет,и глазами начал осматривать его
-Хм..
Наруто видимо очень долго думает и не справляется с работой подумал Гааро
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаде
Злобный Админ
Злобный Админ
Цунаде


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-11-05
Откуда : Япония, Токио

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:42 pm

Услышав голос со спины Цунаде повернулась.
-о, здравствуйте, Гааро.. а по какому вы поводу в гости к нам пришли?- было видно что Цунаде стала просыпаться только под конец дня. в последнее время это стало ее хроническим состоянием.
Пы-пы..- свинка в руках у женщины посмотрела на рыжеволосого парня и пы-пыкула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://	http://vkontakte.ru/­id56455560
хидан ака L

хидан ака L


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 30
Откуда : украина,донецкая обл.

Резиденция Хокаге-самы. Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге-самы.   Резиденция Хокаге-самы. Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 9:57 am

хокаге*у двери появился блондюн с косои* (сообшество вымерло) посмотрите на своих мертвых жителей *с улыбкои ишез*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Хокаге-самы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Райкаге
» Анкета...кхем-кхем....человека,ставшего таки хокаге)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО ] :: Страна Огня :: Резиденция Хокаге-
Перейти: